Сказочная жизнь кошки Карла Лагерфельда

31.05.2011 23:20

Привет всем я принесла вам новые и интересные фаты о кошке Карло Лагерфельда.Дизайнер активно привлекает свою питомицу к участию в модных фотосессиях, готовит к ее дню рождения праздничное креветочное пирожное и ест с ней за одним столом.  

Карл Лагерфельд и Шупетт Лагерфельд
Карл Лагерфельд и Шупетт Лагерфельд

У любимой кошки Карла Лагерфельда есть не только сразу три собственные горничные (две присматривают за питомцем днем и одна ночью), личный самолет, именная сумка от Карла Лагерфельда, но и собственный аккаунт в твиттере, цифра подписчиков которого уже перевалила за 25 000. Называется микроблог @ChoupettesDiary, что в переводе означает «Дневник Шупетт». «Я - знаменитая красавица, которая отказывается принимать пищу на полу и каждое желание которой исполняют служанки. Я - Шупетт Лагерфельд и я - избалованная кошка», - так представила себя в твиттере необычная киска. В своем микроблоге Шупетт называет хозяина Карла Лагерфельда не иначе, как папочкой и на равных общается с сильными мира моды. 

«Да, Анна Винтур, я знаю, что напугаю вас, но разве должны вы объявить об этом всему миру? *краснеет*», - обратилась она 3 мая к главному редактору американского Vogue и одной из самых влиятельных женщин в мире моды Анне Винтур. 

Шупетт Лагерфельд
Шупетт Лагерфельд

«Возможность учиться у Гальяно выпадает один раз в жизни. Как вы думаете, они позволят кошкам это сделать?», - написала о своем желании учиться у дизайнера Джона Гальяно 24 апреля любимица Карла Лагерфельда. 

«После того, как я увидела коллекцию Карин Ройтфельд для маленьких животных, искренне верю, что я и она могли бы стать лучшими друзьями. Позвони мне, дорогая!», - написала Шупетт в своем микроблоге 8 апреля экс-главреду французского Vogue, а ныне самому влиятельному стилисту в мире Карин Ройтфельд. 

Шупетт – весьма эксцентричная особа! По всей видимости, она пошла в своего «папочку» - эпатажного кайзера Карла Лагерфельда. Так, к примеру, в честь дня рождения Сары Джессики Паркера Шупетт дала обещание пройтись вокруг своего шато в туфлях на каблуках от Manolo Blahnik. Жаль только, что фотографий не последовало. А на неделе моды в Нью-Йорке Шупетт вообще организовала игру в кошки-мышки. Кошка объявила, что в течение всей недели моды она будет публиковать в своем микроблоге «ключи», разгадав которые, ее можно будет найти на показах. 

Шупетт очень расстроилась, что «папочка» Карл Лагерфельд предпочел ей Киру Найтли, отдавая роль Коко Шанель в своей короткометражке под названием «Once Upon A Time…». «Но, папочка, почему не меня выбрали играть Коко? Почему, папочка? Почему?», - написала любимица кайзера в своем микроблоге 21 марта. 

Шупетт Лагерфельд
Шупетт Лагерфельд

К слову, кошка уже имела за плечами кинематографический опыт – она была главной героиней мини-фильма, рекламирующего коллекцию бюджетной линии Карла Лагерфельда. В этом видео все смогли увидеть один день из жизни Шупетт. Сама пушистая модница, правда, в кадре не появлялась, зато весь мир смог увидеть, что же окружает в повседневной жизни любимицу великого дизайнера. Ее «трудовые» будни - это личные кресло и гример в студии, это новая прическа каждый день, это самые красивые модели мира, и съемки, съемки, съемки... Но самое главное, конечно же, любимый хозяин, который в своем питомце души не чает. Ну, а полюбоваться на Шупетт во всей красе можно на снимках в ее микроблоге. 

В Международный женский день 8 марта в своем микроблоге Шупетт предложила чествовать Коко Шанель и ее – Шупетт. «Вы ведь будете, дорогие?», - обратилась кошка к представительницам прекрасного пола. 

Да, Шупетт весьма претенциозна, она знает себе цену. Неудивительно, ведь карьере этой кошки могут позавидовать многие супермодели. «Папочка» активно привлекает любимицу к модным съемкам. Шупетт представляет то же модельное агентство, что и Летицию Касту. К слову, французская модель о своей «пушистой» коллеге по цеху отзывается  весьма лестно. У них был опыт совместной работы, – Летиция Каста и Шупетт принимали участие в фотосессии для глянцевого журнала. Француженке питомица Карла Лагерфельда очень понравилась, а сотрудничество с ней показалось интересным опытом. 

Летиция Каста  Шупетт Лагерфельд
Летиция Каста и Шупетт Лагерфельд

Судя по микроблогу, Шупетт ведет настоящую «дольче виту», но у нее есть важная и ответственная роль  - роль музы Карла Лагерфельда. Эта кошка вдохновляет великого дизайнера на создание новых коллекций! Неудивительно, что «папочка» окружил свою Шупетт роскошью и любовью.