Собака Реаны

16.06.2013 23:37

 

Привет с вами Кара.Любовь голливудских знаменитостей к животным растет с каждым днем, и явным тому подтверждением являются яркие фотосессии звезд голубых экранов со своими любимыми домашними питомцами. Милый четвероногий любимчик есть и у знаменитой певицы Рианны – это небольшая собачка по кличке Диджей Оливер. Определить породу собаки с первого взгляда достаточно трудно и не всем удавалось, но, как выяснилось, малыш Оливер является помесью мальтезе и пуделя, что в результате дало начало новой уникальной породе под названием мальтипу (мальтийский терьер). Эта собака отлично подходит своей звездной хозяйке и по типажу, и по стилю, поэтому за столь непродолжительное время «совместного проживания» они отлично подружились.

Собака Рианны породы мальтипу имеет молочный окрас, а весит приблизительно 2,5 кг, так что такого питомца не трудно брать с собой не только на вечеринки, но и в кругосветное турне. Возможно, именно поэтому эпатажная певица все реже и реже расстается со своим любимчиком, а фотографий, где она с нежностью смотрит на свое домашнее животное, становится все больше и больше.

Что же касается характера забавного песика, то и здесь у певицы проблем не возникает, поскольку порода мальтипу отличается жизнерадостным, игривым нравом и ничуть не отягощает быт своих хозяев. Сама же Рианна отзывается о своем четвероногом друге так: «Диджей Оливер – самый умный пёсик в мире и во всем меня понимает даже без слов, а также постоянно следует за мной по пятам, чтобы не потеряться».

В отличие от других не менее знаменитых личностей, назвать отношение Рианны к Оливеру потребительским нельзя, поскольку для нее он стал настоящим другом, а не модным аксессуаром. Рианна не наряжает песиа в различные брендовые наряды, часто берет с собой на прогулки, в кафе и даже в студию на запись очередного хита. Также не забывает о своем любимце и при посещении бутика Stella McСartney в центре Нью-Йорка, ведь именно здесь во время очередного шопинга она впервые показала Диджея широкой публике.

Также стоит отметить, что он, как и все пудели, не линяет и не имеет запаха, а еще отлично адаптируется во всех климатических условиях, поэтому собачка Рианны путешествует с ней по всему миру, а папарацци то и дело фотографируют двух неразлучных друзей на различных континентах. Рианна в одном из своих интервью заявила, что в следующей жизни мечтает стать своим псом, поскольку ухаживает за ним, как за королем, и повсюду водит с собой, так что собачка ни в чем не нуждается, а общество защиты животных может спать спокойно